+7 (917) 810 99 03
+7 (904) 708 84 27

Гончарный круг iMold Basic в Сергиевском музее

13 мая 2016 года в Краеведческом музее Сергиевска Самарской обл. состоялся день открытых дверей. Гостей встречали песнями и танцами, пирогами и чаем. Любой желающий в этот день мог попробовать свои силы в каком-нибудь рукоделии: ткачестве, валянии из шерсти, лепке глиняных игрушек и гончарном деле.

Краеведческий музей в Сергиевске Краеведческий музей в Сергиевске Краеведческий музей в Сергиевске Гончарный круг iMold Basic в Сергиевске Гончарный круг iMold Basic в Сергиевске Гончарный круг iMold Basic в Сергиевске Гончарный круг iMold Basic в Сергиевске Гончарный круг iMold Basic в Сергиевске Краеведческий музей в Сергиевске Краеведческий музей в Сергиевске Краеведческий музей в Сергиевске Краеведческий музей в Сергиевске Краеведческий музей в Сергиевске Краеведческий музей в Сергиевске Гончарный круг iMold Basic в Сергиевске

От нашего интернет-магазина в этом событии приняли участие гончарные круги iMold Basic и показали себя с лучшей стороны. Малогабаритные и нешумные они отлично вписались в обстановку музея, а также порадовали всех присутствующих своей работой и умением ))

Пока комментариев нет.

Добавить комментарий